K-Lite Mega Codec Pack и K-Lite Codec Pack 4.7.6 обновленный бсплатный пакет кодеков.


Обновлены бесплатные пакеты кодеков K-Lite. Всего существует четыре версии пакета: Standard, Corporate и Full, а также самая полная версия K-Lite Mega Codec Pack. Версия Standard — содержит самые часто используемые кодеки, а Full включает также возможность кодирования. Версия Corporate по возможностям примерно приравнивается к Full и предназначена для использования в бизнес-среде, где важно использование бесплатных приложений. Наконец, K-Lite Mega Codec Pack включает весь пакет кодеков K-Lite Codec Pack Full, а также альтернативную версию плеера Real Player — Real Alternative).

klitelogo

Текущая версия обновляет все пакеты до версии 4.7.6.

В последней версии обновлены Media Player Classic Homecinema, ffdshow, декодеры Cyberlink MPEG-2 и MONOGRAM AAC, а также компоненты RealMedia, утилиты MediaInfo Lite и Codec Tweak Tool.

Скачать можно отсюда.



См. также:


Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.