RaidCall скачать бесплатно на русском (v 7.0.2)


Файл: RaidCall
Версия: v 7.0.2
Автор: RaidCall developers group
Правила распространения: бесплатно, свободно
Язык: На русском

RaidCall скачать бесплатно на русском (v 7.0.2)

RaidCall — свободная программа на бесплатной основе, распространяемая межу пользователями, а конкретно для геймеров  любительского и профессионального уровня. Программа предоставляет возможность группового голосового общения в играх, которые предполагают командное взаимодействие (такие так FPS, MMORPG). Программа не требует от пользователя никакого дополнительного сетевого оборудования или сервера, давая при этом качественный звук без потерь при минимальных задержках.

Программ RaidCall имеет ряд возможностей и особенностей:

Технология Flash, на которой построен интерфейс программы, позволяет свободно общаться, чатится, слушать музыку и смотреть фильмы, не выходя из игры.

Превосходное качество звука и снижение шумов осуществляется за счет мощного движка Speex.

Серьезным преимуществом программы является использование протокола UDP в качестве протокола связи, на ряду с остальными продуктами, которые применят TCP соединения.
Использование UDP в качестве коммуникационного протокола значительно сокращает задержки по сравнению с TCP протоколом, используемым другими системами VoIP. С передовым алгоритмом восстановления пакетов, Raidcall предлагает в режиме реального времени голосовой чат для вашей игры, что позволяет команде общаться с большей эффективностью и точностью.

RaidCall не требователен к ресурсам компьютера, что делает данный продукт удобным и доступным для большинства пользователей и не отвлекает лишние возможности системы и внимание пользователя на себя.

Имеет встроенную систему конфиденциальности и распределения прав и уровня доступа для различных игроков, награждая или ограничивая пользователей  полномочиями на основе каналов.

Скачать Raidcall 7.0.2



См. также:


Комментарии

  1. Тимур пишет 23rd Май 2014 в 1:49

    Да только я вижу не 142 как Брайан а 12

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.