RAW (Realms Of Ancient War) видео обзор | (RUS перевод)


** Ниже приведён текст видео обзора.

Raw
В RAW вы управляете войном, магом или разбойником, с которым погружаетесь в захватывающие и зрелищные приключения. Вам предстоит обороняться от коварных нападений врагов, перемещаясь в любую точку мира, затронутую войной. Для самозащиты вам предлагается огромный выбор способностей.

Уничтожая врагов в рискованных схватках, вы получаете дополнительные преимущества. Это позволит вам подняться на новый уровень, выиграть следующие сражения, а также усовершенствовать свои навыки. Некоторым из этих навыков можно увеличить количество повреждений, расширение сферы влияния или даже смены поведения.

Вы в праве самостоятельно выбирать возможности, используя 4 кнопки рабочего пространства или ленту действий. Чтобы быстрее переходить от одного маневра к другому, вы можете создать из них два удобных набора. Например, один для «любителя», а другой для самых мощных атак.

С помощью специальной способности вы можете взять под контроль самых могущественных врагов. Будучи ослабленным врагами, вы можете временно переместить своё сознание в другое тело и использовать его разрушительные силы.

В игре так же присутствует и захватывающий кооперативный режим. В любой момент ваш соратник может прийти к вам на помощь и объеденить силы в борьбе с монстрами, совмещая все сильные стороны Вашей команды. Например, когда воин будет переманивать на себя противника в ближнем бою, Волшебник испробует на сопернике свои самые сильные заклинания!

Порой вы можете найти оружие на телах своих врагов, в тайниках, а можете приобрести его у торговцев, заплатив за него своим золотом. Совершенствуйте своё снаряжение, будучи в этом на шаг впереди своих врагов. Действуя коллективно, вы в праве делиться и обмениваться экипировкой.

Хватит ли вам сил, чтобы выжить в этой войне? Проверим в сентябре на Xbox LIVE, PlayStation Network и PC!



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.