Weapons of the Gods (WOG) видео обзор.


** Текст видео обзора:

WOG (Weapons of the Gods). Раз уж мы решились, то сам обзор надо сделать, но реально для этой игры было лень. Нет, не то, чтобы это последний шлак, на который можно было оформить издание, но всё равно – желания обозревать нет. Ведь всегда хочется как-то порадовать, удивить пользователя, а тут не совсем получится… точнее совсем не получиться.

Вы не поверите, но в игре есть сюжет. Якобы мир погрузился в борьбу между Богами и Демонами, а самой лучшей идеей, по их мнению, было доверить ход этой войны жалким людишкам. Но это ещё не Эверест логики. Людям ещё и посылают оружие Богов с особой силой, чтобы они побыстрее друга друга крамсали, а то Богам не терпится узнать развязку.

Сделаем прямую выдержку из описания игры:
В игре представлено 6 классов (воин, ассасин, охотник, маг, жрица, паладин) и 4 типа персонажей, различные профессии, как собирательные, так и производственные, более 300 уникальных навыков и талантов. В комплексе с несколькими тысячами заданий — это хорошая база для интересной и динамичной игры.

Классы-классами тут они более-менее как-то это всё обыграли. Насчет профессий сказать сложно, так как у нас не хватило терпения до них добраться. Навыки и таланты – да, интересная система и разнообразие нас порадовало. Несколько тысяч заданий – да несколько тысяч, одинаковых, клонированных заданий, но в разных местах.

Игра сделана на системе Free4Play с весомой долей доната, но за это мы никого не в праве винить, ведь сейчас бесплатно работают только дураки, такие как я, например.

Издатели очень расхваливают нам свои графические достижения в игре, но они были таковыми году эдак в 2007. Грубо говоря, все эффекты держаться на парочке световых примочек, которые можно и отключить в опциях.



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. MMOplayer пишет 5th Июнь 2012 в 11:02

    Старый цыган и тушканцики — это лучшее описание данной игры )))

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.