Panzar: Forged by Chaos. Русский онлайн шутер.


Panzar — представляет из себя шутер от третьего лица с элементами RPG на движке CryEngine3 от русских разработчиков. Выбрав одного из 8 персонажей разнообразных рас и классов Вы отправляетесь на боле битвы, где автобаланс раскидает Вас в одну из команд, за которую вы начнете своё бесконечное сражение с себе подобными. На одной арене сталкиваются интересы магии, стали, силы и технологии.

Наиболее распространенными картами сражений в игре являются обыкновенные зеркальные локации с точкой, которую необходимо удержать, для получения преимущества в очках.

В перерывах между сражениями можно распределить свои очки опыта, купить или сконструировать самому снаряжение и оружие.

На самом деле получилась достойная игра, рады за отечественных разработчиков!

Имело бы смысл более подробно описать всю игру, если бы этого не сделало за нас данное обучающее видео:



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.