Dishonored. Описание игры, скриншоты.


Верно служащий телохранитель императрицы был обвинен в её убийстве. На помощь главному герою приходят темные силы, которые даруют ему уникальные способности, но какой ценой – остается загадкой. Жажда мести двигает его на путь наемного убийцы, который прячется под механической маской. Ситуацию омрачает смертельная чума, пришедшая в город, который и так задыхался под гнетом правительства, в руках которого были самые продвинутые технологии и устройства.

Игра дает возможность подходить к каждому убийству творчески, комбинирую навыки и оружие. Стиль игры ограничивается лишь Вашими фантазиями и способностью к импровизации. Мгновенная телепортация, вселение в любое существо, манипуляция временем и т.д.

Можно пройти путь подобно бесшумному убийце, а можно вжиться в роль мясника и не оставлять никому из врагов шанса на жизнь. Как бы там ни было любые Ваши действия отразятся на результаты игры.

Игровая вселенная представляет собой мир, в котором смешались магия и технологии, созданный Виктором Антоновым – арт-директором Half-life 2.



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.