Battle.net — новая версия. Красная дорожка под StarCraft 2, WoW и Diablo 3.


Прошлой ночью в жизни Blizzard Entertainment и их комьюнити произошло грандиозное событие – запуск «нового» онлайнового сервиса Battle.net. Его старая и дряхлая версия теперь называется не иначе как Battle.net Classic. Очень важный момент: базы пользователей у новой и классической версии Battle.net друг с другом никак не трутся. То есть ваш старый логин/пароль не подойдут для входа в просторные залы нового сервиса. Увы, для этого придется заново проходить процедуру регистрации.

Пока что свежая версия Battle.net находится в «тестовом» режиме, подразумевающим обрезанную функциональность. С другой стороны, векторов развития у нее – целое море. Мало того, что Battle.net уже сейчас предлагает объединить все ваши аккаунты в World of Warcraft в одну учетную запись, в перспективе намечается появление системы наград и достижений с прокачкой аккаунта и даже уровнями, встроенного чата (или чего-то в этом духе) и онлайнового магазина. Также «Близзарды» намерены сплотить всех фанатов StarCraft 2, WoW и Diablo 3 под крышей нового сервиса. В общем, Battle.net станет эдаким аналогом Steam.

Перейти из тестового в нормальный режим работы Battle.net собирается ближе к релизу StarCraft 2, о котором все очень много говорят и сплетничают, ну а «Близзарды» привычно отвечают: «When it’s done».

Ссылка на источник



См. также:


Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.