Real Race — новая браузерная гоночная MMO


В 2012 году на российском рынке появится новая гоночная mmo Real Race, основной упор в которой делается на соревнования между живыми игроками. Игра браузерная, скачивание клиента не требуется. Язык игры – русский.

Real Race представляет собой вселенную, где стритрейсеры оспаривают право на лидерство и призы.

Real Race - новая браузерная гоночная MMO

Начало игры

В начале игры все по стандарту: предстоит выбрать персонажа и первое транспортное средство, на котором вы начнете покорять мир. Редактор персонажей позволяет создать виртуального представителя на любой игровой вкус.

Real Race - новая браузерная гоночная MMO

Машинок новому игроку предоставляется немного, однако малый выбор не означает отсутствие качества. Вам не придется начинать игру на древнем «корыте». К выбору предоставляются новые уверенные «середнячки», дающие неплохие шансы на победу.

Real Race - новая браузерная гоночная MMO

С ростом уровня в гараже одного игрока может содержаться до десяти машин. К тому же прокачка в игре идет довольно динамично, поэтому апгрейдить свою тачку или покупать новые смогут все более-менее активные геймеры.

Прокачка навыков происходит как за счет участия в гонках, так и за счет прохождения квестов и ведения внутриигрового бизнеса. Чуть подробнее об этом – ниже.

Real Race - новая браузерная гоночная MMO

С кем соревноваться

Real Race предлагает игрокам несколько типов гоночных состязаний.

Начать можно с заездов с ботами. Это позволит освоить управление и понять, на каких трассах какие навыки будут наиболее ценными.

С ботами можно состязаться в составе банды живых игроков (вы можете создать свою или вступить в уже существующую). Именно на таких гонках оттачиваются навыки командных состязаний.

Более сложные, но и более интересные типы турниров – гонки с реальными игроками. Есть заезды, где каждый сам за себя, а есть командные состязания «стенка на стенку», где банды соревнуются друг против друга.

Акцент в игре делается именно на социальное взаимодействие. Игровая жизнь члена банды гораздо богаче и разнообразнее, чем игра гонщика-одиночки. Да и возможностей у членов банды больше: это и общий банк, и аренда клановых вещей и автомобилей, и многие другие полезные фишки.

 

Для общения команды между собой и с другими группами в Real Race предусмотрены все необходимые инструменты: различные каналы чата для общения с разными группами пользователей, френд-лист и др.

Real Race - новая браузерная гоночная MMO

Об инстансах

Инстанс представляет собой серию заездов с определенной целью. В нем может принять участие один живой игрок, а могут несколько участников стритрейс-банды. Инстансы носят скорее прогрессерский характер. По окончании гонщиков ожидают приятные награды: детали для автомобиля, вещи для экипировки персонажа, бонусные прибавки к навыкам.

Что дает бизнес

Бизнес представляет собой службу доставки. Основная функция этого геймплейного элемента – обеспечить  гонщика нужными вещами и дополнительной игровой валютой. Задача игрока – построить маршрут и перевезти груз из пункта А в пункт Б, за что получить элемент для крафта, игровые деньги или новый транспорт. Из собранных элементов можно крафтить вещи и детали, дающие прибавку к навыкам персонажа и характеристикам автомобиля. Если вам удается собрать вещь, уже имеющуюся в вашей коллекции, ее можно продать. За продажу игрок получает игровую валюту. Таким образом, затрачивая только время, можно получать различные игровые ценности.

Real Race - новая браузерная гоночная MMO

Особенности

Гонки обещают быть интересными, тем более что разработчики пока не открывают всех тайн игрового процесса. Старт игры совсем скоро – ЗБТ начнется уже в июне. Заявки принимаются сейчас на сайте проекта http://real-race.com/.

Обещано, что в игре будет более 100 автомобилей, созданных с помощью передовых 3D-технологий.

Real Race - новая браузерная гоночная MMO

Промо-сайт игры: http://real-race.com/



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.