Shank 2: обзор, рецензия


Видео обзор на эффектный платформер Shank 2:

Shank вернулся. Мы считаем, что платформенный 2D жанр переживает второе рождение и выход таких игр как Braid, Trine, Hammerfight, Terraria, Rayman ну и сам Shank в конце концов,  доказывает это!

Не будем раскрывать все карты и рассказывать о незамысловатом сюжете, учитывая, что данная карта в колоде игры уж точно — не козырная. Перейдем напрямую к описанию игрового процесса в роли мясника.

Быстрая, но в то же время плавная кровожадная анимация не дает оторваться от экрана, не зависимо от того, играете вы в данный момент сами, либо просто наблюдаете за процессом со стороны. Если уж игру интересно даже просто смотреть – это уже о чем-то, да говорит. Частенько встречаются занимательные кутсцены, которые так же изрядно приправлены человеческим кетчупом, в общем,  художники не скупились на красный цвет и это ни коем образом не омрачает игрушку.

Управление упирается буквально в несколько кнопок, но это не мешает проделывать разнообразные приемы, которым позавидует сам Batman из Arkham city, что  в добавок комбинируется с разнообразием оружия.

Пока Ваша бензопила будет без разбору накручивать на себя чьи промежности, Вы рано или поздно проберетесь через все стилизованные уровни, которые лично нам не показались однообразными. В конечном счете, на каждом этапе вы повстречаете капризных Боссов, которые не захотят умирать как все, а потребует к себе особого внимания и сообразительности с Вашей стороны.

Ну, а чтобы не прекращать этот кровавый пир разработчики подсунули нам режим на выживание, в котором Вы со своим товарищем можете совместно дать всем… в общем воздать по заслугам.

Shank 2 своим существованием который раз доказывает, что игру делает далеко не графические примочки, а сам процесс, в который она нас погружает.



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. Юрий пишет 21st Февраль 2012 в 8:24

    Динамичной игре — динамичное видео! Респект!:)

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.