MMORPG в активном стиле. Metin 2.


«Metin2 дает вам возможность погрузиться в мир восточного фэнтези. Станьте мастером боевых искусств и боритесь на стороне Дракона с темным влиянием Камня Метина, который отравляет землю. Сражайтесь в эпических битвах за одну из трех империй, завоевывайте земли и трофеи или объедините их под своей властью и станьте новым Императором. Ваша судьба в ваших руках!» — такова  часть описания данной игры создателями.

Хотелось бы добавить несколько комментариев по этой игре. На многих  сайтах можно встретить положительные отзывы в пользу данной MMORPG, но мой будет еще и аргументирован. Болшой плюс относительно геймплея, я бы даже сказал огромный. Можно ли поверить, что простая набивка опыта на мобах может быть эффектна и интересна? Да. Поверьте мне, в игре присутствует немалый элемент именно — «активной игры». Представте, что от ваших ударов враги разъезжаются в разные стороны, сбивая друг друга с ног, ваши умения и заклинания имеют не только красочный эффектный вид,  но и массовый эффект,  поражающий не конктретную цель, а всех, кто попал в зону поражения. Не хочется уделять внимания банальным замечаниям в стиле — «отличная атмосфера, выдерженная восточная тематика, интересное взаимодействие», не хочется по тому, что скорее всего не все так :), а во вторых я не в этом не эксперт . Активность, активность, активность — это большой аргумент в пользу игры. В игре довольно правильное, немалое место уделено квестам, хотя их разнообразию можно было уделить и побольше времени. В игре есть довольно-таки интересные задумки, которые находятся на стадии дороботки, либо переработки.  Лично я не могу сказать, что это лучше во что я играл — это далеко не так 🙂 Но посмотреть стоит. Что-то в этом есть, а надеюсь и будет 🙂



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.